Ветеринарная клиника "АВИЦЕННА",
т.605221, 8-913-210-5221 (WhatsApp, звонок), Instagram avicenna.brn режим работы 8-24 (предварительно звонить!)
АДРЕС:
- Рождественская 57Б, пос. Власиха, выезд на дом в черте города от 0 р
Форма входа
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • ВЫЗВАТЬ ВРАЧА НА ДОМ
  • Помочь бездомным животным
  • Официальный сайт АГАУ
  • Отзывы о нас на Флампе
    Статистика

    Проверка тИЦ и PR

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Барнаульские базы отдыха

     
    Поиск
    Главная » 2011 » Июль » 18 » Добро пожаловать!
    20:16
    Добро пожаловать!

     

    Ваш любимый питомец заболел? Нужна помощь специалиста?

     

    Добро пожаловать на сайт ветеринарной клиники Авиценна.
    Наша клиника предлагает экстренную помощь для лечения собак, кошек и других питомцев. 
    Мы предлагаем широкий спектр ветеринарных услуг для крупных и мелких животных: консультацию и диагностику, профилактику и лечение любых заболеваний.
    Лечение домашних питомцев основывается на тех же правилах, что и лечение людей. Изначально ветеринар проводит осмотр животного, делает необходимые анализы в ветеринарном центре, диагностику, рентген или узи. Затем на основе установленного ветврачом диагноза назначается необходимое лечение или проводится оперативное вмешательство.
    Наша ветеринарная клиника оказывает помощь пациентам круглосуточно. Для Вашего удобства в любое время можно связаться с ветеринаром по вызову для консультации и помощи в чрезвычайных ситуациях.
    Согласно профессиональным и этическим нормам работы клиники наши специалисты прилагают максимальные усилия для достижения наилучших результатов в своей работе.
    Ветеринарный врач клиники окажет ветеринарную помощь, не причиняя стресса и боли Вашему питомцу, находящемуся на лечении в клинике.
    Мы создаем максимально возможный комфорт для животных и их владельцев. В нашем центре ни один питомец не останется без внимания, потому что мы ухаживаем за животными так, будто бы они наши собственные.
    Специалисты ветеринарной клиники всегда готовы оказать помощь животным, проявив свой высокий профессионализм. Мы используем методики лечения, нацеленные на качественный результат.
    И, пожалуй, самое главное – наши ветеринарные врачи не только профессионалы своего дела, они поистине глубоко любят свою работу и животных.
    Позвоните в клинику прямо сейчас – и будьте уверены - Ваш любимый питомец в надежных руках!
     
     
     
    Мы находимся на Солнечной Поляне 20 г
     
     
    На все вопросы вам ответят врачи по телефонам 60-78-30, 60-52-21, 8-913-210-5221

     

     
     
    Просмотров: 1756 | Добавил: Alive | Рейтинг: 3.0/2
    Всего комментариев: 7
    6 Ната  
    Здравствуйте! хотелось бы получить от Вас консультацию. У меня кашляет кот (5 лет, кастрирован). Кашель начался в октябре-ноябре 2011г. Кот и ранее иногда покашливал, весной обычно. Но кашель был нечастым, и проходил сам собой. А этой осенью появился кашель совсем другого характера. Во время кашля кот опускает голову к полу, вытягивает шею.В горле булькает, хрипы. Случился приступ, было тяжелое дыхание, частый кашель, хрип в груди. Вызвала врача, после осмотра он поставил диагноз - двусторонняя пневмония. Назначил лечение- гентамицин, внутримышечно, бромгексин, сироп солодки, нистатин. Курс лечения 10 дней. Во время лечение животному стало лучше, кашель стал полегче, реже, дышал нормально. Через недельку после окончания лечения кашель вернулся снова. Подскажите, чем помочь животному? может нужны дополнительные анализы? и сколько будут стоить эти анализы в вашей клинике. Заранее спасибо за ответ.

    7 Alive  
    Я бы посоветовала сделать рентген грудной полости животного и сдать общий анализ крови. Причиной кашля после перенесенной пневмонии может являться легочная недостаточность. Нужно дополнительно обследовать кота.

    3 Fautletah  
    то что я искал, спасибо

    2 Станислав  
    Здравствуйте. Лечите ли Вы попугаев?

    5 Alive  
    Да, мы занимаемся лечением декоративной птицы.

    1 татьяна  
    Здравствуйте, наш хомяк наелся шоколада. Теперь ему очень плохо. Прошло два дня, он ничего не ест не пьет, весь трясется, как будто потерял ориентацию. Как ему помочь?

    4 Alive  
    Татьяна, в срочном порядке необходимо принести питомца в ветеринарную клинику.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]